Куда пропал Жора?

Леонид Коноплёв Ученик (243), закрыт 15 лет назад
В 90х по первому каналу шли программы Марафон 15 и До 16 и старше. Вели её Сергей Супонев и полненький парень Жора. Так вот, о судьбе Супонева мы все хорошо знаем, а вот куда пропал Жора? Может быть кто нибудь знает? Может кто-нибудь хоть фамилию подскажет.
Вот его фото: http://keep4u.ru/imgs/b/070921/a4dedd55b27923128f.jpg
Лучший ответ
somebody Гуру (4679) 15 лет назад
Зовут его Георгий Галустьян.
А вот куда пропал - наверное, туда же куда и все.
Далеко не все задерживаются на телевидении.
Где-то я читала, вроде в Штаты уехал.
Леонид КоноплёвУченик (243) 15 лет назад
Спасибо, поискал по яндексу, информации мало, но про "вроде в Штаты уехал" тоже встретил. А вот какую запись я нашёл на форуме пограничников:
"Служил у нас армянин, коренной москвич.
Так щетина его перла, как бананы в тропиках.
По три раза в день брился. Только в строй, сразу крик командёра:
"Почему не брит!!!" Так и промучался всю службу.
Кстати, вечная память. Умер...
А многие из Вас его наверняка помнят: Жора Галустян, автор и ведущий на ЦТ детской программы "Марафон-15"."
somebody Гуру (4679) Жаль, если так.