Какие города на Волге вы отнесете к к красивым какие к среднем по красоте городам а в каких и смотреть особо нечего-

борис карпов Ученик (120), закрыт 15 лет назад
включая и большие и малые города на волге
Лучший ответ
Владислав Еникеев Профи (636) 15 лет назад
Все волжские города просто класс!! ! Но у Волгограда солидное преймущество! езжай и убедишься 60% населения женщины и студенток куча да и есть на что посмотреть ГОРОД ГЕРОЙ!! ! братан...
Остальные ответы
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
Была только в Нижнем Новгороде и Казани. Очень красивые города.
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
могу сказать о тех где был красивые ржев тверь ярославль нижний новгород ничего интересного в дубне и конакове кимры так ни рыба ни мясо интересно в костроме но пока не был собираюсь стоят посещения казань самара саратов волгоград и астрахань а еще конечно город плес и еще старицу обязательно и зубцов
цап царапычПросветленный (30695) 15 лет назад
совсем забыл рыбинск мышкин и углич еще конечно же
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Очень нравится Нижний и Нижегородцы, у них даже лица какие то другие чем в других городах - приветливые и спокойно-уверенные. Несколько лет жил в Самаре. Сегодня город очень изменился в лучшую сторону благоустраивается строится. Саратов оч красивый город. Вот народ нервный, а дороги.... Казань стала классная, только вот когда уберут это старье в центре. Малые города конечно подзабыты подзаброшены: заводы грязь.
борис карповУченик (120) 15 лет назад
как коренной самарец скажу вам -город самара изменился в худшую сторону -полно грязи а крысы свободно бегают у помойки -как утром а а вечером так вообще.По моему вообще Самара один из самых грязных городов на волги а может и шире.
Елена Искусственный Интеллект (618005) 15 лет назад
недавно было в Рыбинске, он очень похорошел и изменился в лучшую сторону, думаю что и посмотреть есть что