это как то как переключить xp? два жестких с разными xp.сейчас работает один а я хочу переключить на другой.

Dennis Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
сейчас работает один а я хочу переключить на другой. это както делаеться через del. что ли...
Лучший ответ
*** Мастер (1883) 15 лет назад
В BIOS заходишь и приорететы дискам выстовляешь!
DennisМастер (1066) 15 лет назад
помоги del-bios-? а дальше?
*** Мастер (1883) блин я так не могу! мне надо самому посмотреть! К тому же я не знаю какой у тебя биос! но вообще там мастером нужно тот диск поставить с которого хочешь винду загрузить! я думаю ты разберешься! я тоже с нуля начинал! ничего не знал! просто логически мыслил! что там и к чему! если ты английский знаешь то должен разобраться! там не так уж и сложно на самом деле!
Остальные ответы
Александр Григорьев Мастер (1399) 15 лет назад
Выключи комп там на жёстких дисках есть перемычки маленькие, щяс у тебя на первом мастер стоит на втором слэйв, переставь наооборот и всё!
Sidorov Mikhail Мыслитель (5557) 15 лет назад
Когда включаешь комп или перезагрузка появляется меню загрузки ОС, выбираешь ту какая нужна. Если этого нет, то кликни правой кнопкой на значке компьютер, выбери свойства, /загрузка и востановление- параметры/здесь выставь то что надо- и перезагрузись.