Это как то как переключить xp? два жестких с разными xp.сейчас работает один а я хочу переключить на другой.

сейчас работает один а я хочу переключить на другой. это както делаеться через del. что ли...

В BIOS заходишь и приорететы дискам выстовляешь!

Когда включаешь комп или перезагрузка появляется меню загрузки ОС, выбираешь ту какая нужна. Если этого нет, то кликни правой кнопкой на значке компьютер, выбери свойства, /загрузка и востановление- параметры/здесь выставь то что надо- и перезагрузись.

Выключи комп там на жёстких дисках есть перемычки маленькие, щяс у тебя на первом мастер стоит на втором слэйв, переставь наооборот и всё!