Думаю куда летом съездить отдохнуть....А вы как собираетесь провести свое лето????

Irisha Мастер (1562), закрыт 15 лет назад
может я украду вашу идейку))))
Лучший ответ
Андрей Стараков Ученик (182) 15 лет назад
Турция Египет а лучше Мальдивы
Остальные ответы
Nастек Гуру (3629) 15 лет назад
Я поеду к родственникам, там каждый день на море....
VIP Dim@(^_^)rik Ученик (213) 15 лет назад
Можно поехать в Египет Украину или на чёрное море когда решите напишите сообщение комне!!!
Валек Мастер (2458) 15 лет назад
Думай. А я отдыхаю и зимой, и летом. Езжу, куда захочу (не называю мест, чтоб не украла идеи мои).
отдых в Судаке! Знаток (368) 15 лет назад
Я отдыхаю с Судаке еа Капселе, недорого, свободный пляж до Судака 5 км, и хозяйка супер - Алена. Ее номер +3 8 068 605 86 58
Юльчик Ученик (198) 15 лет назад
А я вот собираюсь в Питер. я там ни разу не была.... Думаю понравится
AlfaМастер (2113) 15 лет назад
В Питере нечем дышать, а в остально, прекасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. Лучше б подышать куда съездиа. типа на Байкал чтго-ли.