скажите пожалуйста! Какая профессия ей больше всего подойдет?? ? и как жизнь сложится?

лёля ким Знаток (314), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
{***KIt:tEN***} Знаток (468) 15 лет назад
незнаю почему, но у меня сразу представление о её професии такое, что либо медицина либо туризм...
Остальные ответы
Nyura Мастер (1341) 15 лет назад
Повар, или связано с ресторанным бизнесом...
Ленусик_jewelry Мудрец (10560) 15 лет назад
а мне вот кажется, что ей очень подойдет работа, связанная с выставками, презентациями....))) удачи
Or Ange Просветленный (36207) 15 лет назад
Хорошая жена -лучшая в мире профессия...
Каратель Знаток (278) 15 лет назад
Судя по ответам, эта девушка наверное будет либо работать в туристическом агенстве с китайскими и корейскими туристами, либо вести выставки и презентации для китайских / корейских партнеров по бизнесу и т. д. ))))))