Первые признаки шизофрении.. какие?

Фиолет Просветленный (25560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ойро Мыслитель (9822) 15 лет назад
Когда с тобой разговаривает Бог! Не путать (когда с богом говоришь ты)
Остальные ответы
L L Мастер (1728) 15 лет назад
вот такие вопросы ...;)
но не расстраиайся - щас всё лечится! :))
lalan Мастер (1452) 15 лет назад
тебе это не грозит)))
Voyageur Искусственный Интеллект (114962) 15 лет назад
Когда начинаешь думать о этих признаках...
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Делать, а потом думать.
Если доведётся и есть чем.
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
ты начинаешь возглавлять армию тьмы или за тобой охотятся агенты ЦРУ-вариантов много)))))))
Fredy Профи (594) 15 лет назад
Разговор с самим собой причём на повышеных тонах так как шизофрения ето по сути раздвоение личности типа когда человек конфликтует сам с собой да так что со стороны кажеться что в нём сидит ещё ктото
man Просветленный (40213) 15 лет назад
Сидеть в "вопросах и ответах" :-)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Не очень удачная шутка, но.
Фиолет Просветленный (25560) Вот и я думаю: то ли шутка, то ли стоит задуматься...
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Не стоит, я думаю, не переживайте зря. А, сейчас всё лечится. Я спок.
man Просветленный (40213) иных уж нет, и тех долечим :-) Приветик
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Да, спасибо, Здравствуйте. И Мы с Вами уже встречались, пере секаются пути в Мире.. Не зря... Успехов Вам-- Могу ведь так сказать, хоть и новенький я.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...под это можно многое подогнать -- обычно гордыня ...