Вы влюблялись в "звезду шоу-бизнеса"?

это может быть кто угодно - певец, актер, ведущий и т.д. Кто это если не секрет???

Я сходила с ума по Нагиеву, когда "Окна" шли, потом по актёру Ричарду Роксбуру, потом по Эвклиду Кюрдзидису.... потом парня себе реального нашла и болезни кончились)) ) сейчас я уже не фанатка, а просто поклонница) это возрастное, пройдёт, когда своя реальная личная жизнь начнётся)

не....

Нет на кой х.. . в них влюблятся. лучше во что то земное))))))))))))))))))))))))))))))

было конечно... лет 9 назад безумно любила НАГИЕВА!

да, в подростковом возрасте. Ник Картер :-)