что вы думаете об этой проге Spyware Doctor - ствить или нет? почему то нашел кучу каки хотя другие нечего ненашли?

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
причем смотрю он бесплатный..
Лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48010) 15 лет назад
Читал про него, одна из программ -вымогателей, находит несуществующие вирусы и чтоб их удалить вымогает деньги, типа купи лицензию. Насамом деле ничего не делает и вирусов нет
Остальные ответы
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Spyware Doctor полезная программа для тех, кто много времени проводит в Интернете. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Даже если к вам попытается пролезть нежеланный файл cookie, вы будете об этом уведомлены. Кроме всего прочего, программа может чистить систему от временных файлов следить за тем, чтобы ваша стартовая страничка оставалась неизменной.

Сергей КульбачкаПросветленный (40427) 15 лет назад
Скажи вероника как ты сюда анимированный смайлик вставила
nika Просветленный (48464) есть специальные ссылки с майликами...копируешь и вставляешь...только у каждого свой лимит...5-6 штук в день.