Секс в отношения-это главное или главное всё-таки любовь?

Маргарита Ученик (199), закрыт 15 лет назад
И всё-таки любовь-это главное в отношениях.Секс-это лишь физическое вличение.
Лучший ответ
Karina Мастер (1746) 15 лет назад
для парней секс 60%,а для девушек.. ну где-то не больше 40%
А вообще главное, чтобы отношения были гармоничными. И пара дополняла друг друга и в любви, и в сексе, и в жизни)))
Остальные ответы
KaTReeN Мастер (1306) 15 лет назад
50 на 50....только в комплекте...
Loveless Мастер (1494) 15 лет назад
И то и то очень важно...
Иришка Профи (560) 15 лет назад
Одно другому не мешает
Т Искусственный Интеллект (491442) 15 лет назад
В отношениях ...главное всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
одно без другого жить не может
Ли-ли Мыслитель (5973) 15 лет назад
Главное в отношениях дружба, доверие и понимание.
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
любовь это главное а секс это дополнение без которого не как нельзя
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
В отношениях все главное . Главное чтобы преобладала все таки любовь.
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
конечно любовь. но секс как дополнение без которго никуда
Мормышка Мудрец (15710) 15 лет назад
главное - то, что больше нужно конкретно тебе конкретно от этого человека.

если говорить глобально, то главное - это дружба. она и с тем, и с другим хорошо сочетается.
Источник: опыт свой и чужой
ЮляMakofka Мастер (1953) 15 лет назад
главное- любовь, это 100%...но и секс играет не последнюю роль, если с ним в отношениях плохо - то они рано или поздно дадут трещину...
С удовольствием Гуру (2524) 15 лет назад
Важно - все вместе. Зависит много от чего. От настроения, состояния, партнера, да не пересказать!
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
Одно без другово не может существовать.
Марина Степашихина Профи (681) 15 лет назад
ну тут придется выбирать либо секс но без любви, либо любовь но без секса!
Юлия Мастер (1258) 15 лет назад
это не самое главное... конечно превыше всего любовь... но при этом секс это одна из составляющих настоящей любви... люди этим наслаждаются....
Пользователь удален Профи (609) 15 лет назад
нверно в начале секс а потом любая семья это привычка