Что у вас вызывает улыбку???

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335892), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksiusha Знаток (345) 15 лет назад
воспоминания о чём-то хорошем)))
Albert Don Гуру (2682) 15 лет назад
Всё самое прекрасное!
Lollipop Мастер (2058) 15 лет назад
какая то нелепаю ситуация или смешная история или какое то воспоминание
Оксана Чернецкая Профи (675) 15 лет назад
Всё вокруг такое хАрошАе и вызывает улыбку!!! !
)))))))))))))))))))
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Многое.... радуга на небе, теплый летний дождик, животные.... Но особенно дети, я их обожаю!!!
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Ну наверное для этого должно быть просто хорошее настроение)))))))
Олег Яминов Мастер (2014) 15 лет назад
я расцветаю когда вижу младенца-прекрасней наверное нет ничего.
Яна Шибеко Мастер (2468) 15 лет назад
Когда оденишься на дискотеку и посмотришь на себя в зеркало
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
Улыбки других людей! Знаешь как здорово: день не выдался вообще, ты идёшь по шумной, залитой вечерними огнями, улице домой озлобленный на весь мир, а идут тебе навстречу люди (первый раз в жизни видишь!!! ) и улыбаются.... даже может не тебе, а просто улыбаются от-того, что музыку слушают любимую или с человеком по телефону разговаривают.. . Но счастливые такие.... вот именно в такие минуты тоже хочется улыбаться и быть таким же вот счастливым и беззаботным...
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Сегодня весь день улыбаюсь, просто потому что мне хорошо!!!
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Когда мой муж спит, он мне напоминает ребёночка
Валентина Мастер (1017) 15 лет назад
целующиеся влюбленные парочки)
Марина Лебедева Мастер (1757) 15 лет назад
Добрые воспоминания о чудестном сексе с мужем, воспоминания о внучке (и ее милых высказываниях) , воспоминания о смешных мне анекдотах