Вопрос тем, кто увлекается писательством. Кто-нибудь из вас написал до конца хоть один роман?

Эмма Золя Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Чем вы руководствовались при этом? Кому показывали свой труд? И каков результат?
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 16 лет назад
Я не только роман, рассказа не написал и не думал писать, хотя иногдавсё-таки приходило в голову. Но как начать, с чего начать от какого лица. Тут оказывается куча проблем не говоря о чём писать, чтобы людям это было интересно. Мне кажеться те кто пишут никогда такими вопросами не задавались а просто садились и писали.
Остальные ответы
Still Знаток (365) 16 лет назад
Не знаю, что касается романов, я их не писал. По крайней мере прозой, я рифмую, руководствуюсь жизнью и головой, благо она не пуста) ) Естественно, не тороплюсь треки всем показывать, но кто слышал говорит, что не плохо. Главное я делаю это для души, это приятно мне!! ! Я на своей волне, кому бы это не было не приятно!!!
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
написал. показывал. издал. люди читают.
я ни чем не руководствовался, просто проснулся ночью и сел за комп... и так пол года подряд...

ну вот. посмотри, что получилось... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или здесь http://zhurnal.lib.ru/j/juhin_s_w/oper.shtml