Хочу слетать в Турцию по горящей путевке! Про всех туроператоров и главное турагентсва пишут в инете столько гадостей...

Евгения Ефимова Профи (602), закрыт 15 лет назад
не знаю теперь кому верить, ведь союбираюсь ехать первый раз. А денег в общем-то не так много. Где можно купить горящую путевку и не быть обманутой???
В Магазине горящих путевок недорогие туры, мне в общем там понравилось, но отзывы...
И про Пегас и про Тез, и про других туроператоров тоже самое. Хочу на пляж!!! Помогите, плиз!
Дополнен 15 лет назад
Да я совсем скоро хочу через недельку в отпуск :))))) поэтому только горящие мне и остаются((
Лучший ответ
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
не верь отзывам. Воспользуйся услугами известного оператора. Мы в ноябре приезали - мест нет, нас отвезли до обеда следующего дня в отель 5* (ехали в 4*). Ездили с ТEZ-Tour. Возможно с другим оператором ночевали бы в холле. Выбирали отель по совету знакомой, почитал отзывы - от восторженных до "полное дерьмо, жалею о потраченных деньгах" и т. п. Отдохнули классно, очень понравилось. Надо ехать с настроением отдыхать, а не искать вокруг недостатки.
в первый раз ездили по "горящей" через "Сoral-Travel" - все понравилось, правда, отель был далековато. Так что не слушай никого, выбирай достойного оператора и вперед - к теплому морю, пальмам!
Остальные ответы
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
тез хорошая, Нева не плохая, Фламинго отличьная, Ривьера хорошая
Elena Podobryaeva Профи (762) 15 лет назад
turtciya ochen populyarnoe naprovlenie.goryachie putevki eto nerasprodonnie mesta.i s iunya vi vryatli smojite ih naiti
tolstopus71 Гуру (3860) 15 лет назад
Сам в трансе.
Взял семейный тур в июле.
почитал отзывы про этот отель.
Ну так, всякое пишут.
А вчера прочитал что написали немцы про этот же отель... .
Ехать как то неочень хочется.
ирина березицкая Ученик (111) 15 лет назад
Отдыхала в Турции 2 раза. В Анталье и Аланье. Отели приличные, отношение хорошее. Убеждена что не стоит верить всему, что пишут в отзывах. Просто есть люди всем недовольны. Не бойтесь ехать, там классно, а море вообще замечательное! Была на других морях, лучше Средиземного не видела.
ГАЛИНА ШАБЕЛЬСКАЯМастер (1977) 15 лет назад
Подскажите,пожалуйста, названия отелей,где отдыхали(если помните).
ирина березицкая Ученик (111) Золотой Шафран ( Gold Shafran). Мелари. Монте Карло.
Лариса Дячук Гуру (4568) 15 лет назад
так вы к морю хотите или отзывы про ТО читаете. . ))? все надежные То опубликованы на сайте Ростуризма и имеют финансовые гарантии..)) ) Обращайтесь к тем ТО (не путайте с ТА).. услугами которых пользовались Ваши друзья-коллеги и т. д.
Gala Гуру (3266) 15 лет назад
По Турции хороший оператор Sunrise-tour.