Вот так праздновали день победы на Поклонной горе в Москве 9 мая 2008г. Как вам???

Бэримор Мыслитель (5626), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я по этому не стал даже там появлятся.

живу на парк победы.и вижу этот зверинец каждый год
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
дааааааа.... толпа это страшно!!!! но так было, есть и будет ((
удивительно что не затоптали никого... .
вообще ролик понравился.... пирожка захотелось)) )
я тоже по этой причине там не бываю... .
но расскажу, случай был... .
отправили нас охранять стадион во время матча, "Локомотив" с кем-то играл.... после игры, как обычно фанаты -вандалы, начали отрывать сиденья и кидаться ими.... и тут наступил момент психологического трюка... .
на поле выскочила группа поддержки и начала отплясывать.... ребятишки все побросали, начали на полуголых девиц смотреть, тут их сей секунд повязали)) ) вот как бывает....
БэриморМыслитель (5626) 15 лет назад
перейди по ссылке
Остальные ответы
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 15 лет назад
Странно как-то праздновали
БэриморМыслитель (5626) 15 лет назад
перейди по ссылке
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
Москвичи-идиоты со времен давки на Ходынском поле ничему не научились.
В Петербурге такого не бывает.
БэриморМыслитель (5626) 15 лет назад
я по этому не стал даже там появлятся.

живу на парк победы.и вижу этот зверинец каждый год
ment52 Мыслитель (6937) Вот, блин, как москвич с питерским договорились. Братание цивилизаций :) А Москву люблю. Именно любовью не быдла лимитного, а жителя мегаполиса.
*Ученик (199) 15 лет назад
Да москвичей на таких мероприятиях по пальцам пересчитать можно. Они в будни в метро таким экстримом дважды в день занимаются.
Мне только мужиков жалко, которых бросили эту толпу удерживать…
AndreМыслитель (5273) 15 лет назад
Коренной москвич не пойдёт вариться в этой каше,там всё больше лимита и приезжие.
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Да, я там была, оказалась по делу и не смогла потом попасть в метро: станция Парк Победы работала только на выход, на Кутузовской была давка. Все как написано, все правда. Толпа, горы мусора, оцепление, по сторонам нетрезвые граждане, выискивающие, с кем бы сцепиться.
Дикое зрелище, особенно ближе к вечеру. Печально!
БэриморМыслитель (5626) 15 лет назад
я по этому не стал даже там появлятся.

живу на парк победы.и вижу этот зверинец каждый год
татьяна лабутина Гуру (2532) 15 лет назад
Удивительная способности людская суметь всё испоганить.
Елена Боченина Мыслитель (5963) 15 лет назад
а мне меттов жалко, все гуляют, а они вынуждены выполняя приказ держать такую толпу, выслущивая проклятия
Константин С. Мыслитель (9971) 15 лет назад
Живу в 15 минутах пешком от Поклонной горы и, если честно, ни разу не возникало желание сходить туда на День Победы. Был опыт лет 10 назад, когда пролетела бутылка над головой в толпе. Сейчас ребёнку 5 лет, и что я туда с ним пойду?
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
И там и здесь безграмотно написано - читать этого не хочу, не то что видеть что-то
Лина ZверскаяОракул (77956) 15 лет назад
ой,ну почитала ваши вопросы....ошибок море....
Avk Просветленный (42783) не врите!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 15 лет назад
если бы не милиция-передавили бы друг друга! стадный инстинкт В Москве тысячи мест для гуляний, но всем надо на Поклонную! Дикари.
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Стадные инстинкты. Скорбеть о погибших надо, но не один раз в году.
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
в нашей столице неудивительно ничто
слишком много разного народа
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
спасибо, порадовал! А кто эта теткас немытыми волосами, все время маячившая на переднем плане? Мы ничего такого не заметили, хотя там были.... Ты молодец, папараци!
Andre Мыслитель (5273) 15 лет назад
Весёлого мало, будто в Москве мест больше нет, где погулять в праздник, от этого и давка такая, все прут на Поклонку. Лучше уж дома с семьёй оставаться, целей будешь.
Дима Бородин Просветленный (38793) 15 лет назад
В этот раз на Поклонной горе было менее интересно. Лавочки у памятника Афганцам поубирали. Уже два года подрят, как работает одна концертная площадка, поэтому и давки такие. Я ушёл до салюта, т. к. знаю как работает метро. Салют смотрел со стороны - красивый был! 13 лет подряд собирались с ребятами там. В следующем году не пойду...
Источник: опыт жизни :-)))))))))))))))
Zapal'na Мыслитель (6139) 15 лет назад
видать людям нравится когда к ним прижимаются плотно незнакомые люди.. .
в метро же мало таких ощущений :) надо ещё на поклонке закрепить. . :)
KGBfucker Мудрец (10975) 15 лет назад
Империя времён упадка: плебеи требуют хлеба и зрелищ. И получают. И потребляют, весьма активно. Печально, что по таким судят обо всех русских.