Проблемы с компом, подробности ниже

Kazahaia Kudo Гуру (2554), на голосовании 15 лет назад
Комп после выключения сам по себе перезагружается. Выключаешь еще раз, выключается. Вирусов вроде не обнаруживает, у меня Авира стоит, выдает только предупреждения. Это сильно плохо или ну нафиг? Или он в один прекрасный момент доломается окончательно?
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Винда скорее всего полетела
Kazahaia KudoГуру (2554) 15 лет назад
Как же ты мне поднял настрение, на словах не передать!!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) Это в принципе не диагноз, а предположение
fdhhf Знаток (299) 15 лет назад
это скорее вирус, твоя авира это хуйня! аваст хотя б возьми!
JOYПрофи (944) 15 лет назад
Ns-бы умничал поменьше, а посмотрел тесты антивирусов. Аваст похуже Авиры будет. Хотя-бы потому, что не сканит входящий трафик.
DrFaust Мастер (1396) 15 лет назад
касперского поставь и проверь у меня такое было
Kazahaia KudoГуру (2554) 15 лет назад
у меня в касперском уже давным-давно лицензия закончилась(((
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
Может и доломатся, у тебя троянская программа, антивирус ее невидит.
Качай Нод32, и смело убивай свой вирус.
Максим Конаков Знаток (292) 15 лет назад
У моего друга раньше тоже такое было. Он новый блок питания для компа купил и все прошло. Так что смотри сам. А лучше в сервисный центр сходи
ex ua4aqc Гуру (3762) 15 лет назад
Очень похоже на перегрев процессора. Найди какуюнить прогу для мониторинга температуры или посмотри с биоса.
Вальдемар.... Мастер (2335) 15 лет назад
вообще частые перезагрузки (тем более самопроизвольные это плохо) Причины две- пнрвая греется комп и срабатывает защита на мамке или вторая-вирус (проверь касперским)
WolandМыслитель (6298) 15 лет назад
проблем может быть дофига, от глючащего powerOk до глюков в винде.
Woland Мыслитель (6298) 15 лет назад
так последовательно, действия опиши.. . при заходе в биос, ведет себя так же?
Так сделай следующее:

Правой кнопкой по рабочему сталу = свойства = заставка = питание = дополнительно = Кнопка питания = при нажатии включения питания компьютера = завершение работы
Dr Lamer Мыслитель (5341) 15 лет назад
отключи автоматическую перезагруку и посмотри че в BSOD пишется