Скажите,как поступить,есле мужчина тебя добивался 2 года,а как добился,теперь,то держит,то отпустит

Vera Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как его" умыть"
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 15 лет назад
теперь терпи дорогая, а лучше сваливай к другому, ибо это теперь не прекратится
Остальные ответы
Angry Ученик (90) 15 лет назад
Кто по гороскопу?? Мужчимы воще завоеватели.. Добился и потерял интерес!!!!
Viktor 777 Мыслитель (7725) 15 лет назад
Теперь не любит? Значит и не полюбит, дело проигрышное, он хотел своего, как все мужчины, а теперь ты ему не нужна, он нашел другую себе теперь, любви не было, а лишь игра и интимная сторона его задачей была1
Ты была наживкой в его охоте!
как рыболов и рыбка!
чтобы рыбку съесть и на.... сесть!
Удачи!
DEVA Гуру (2921) 15 лет назад
такова их суть - поймали добычу, а дальше им не так интересно
Фэо Знаток (264) 15 лет назад
У меня похожая ситуация с девушкой. Мы не вступали с ней в интимную связь а уже вместе 3 года! Но теперь я переживаю не скажется ли на отношениях, если мы
вступим с ней в интимную связь. Помогите советом...
Лёва Гуру (4904) 15 лет назад
А ты его 2 года мурыжила? Да так кто хочешь перегорит.. . Он за это время 100 раз подумал, на кой ты ему. Видать и еще думает...
SergeyNМастер (1915) 15 лет назад
И еще подумал, на кой ему ТАКАЯ, что два года не подпускала, а потом подпустила... Наверняка у мужика уже больше желание нервы ей потрепать, чем ею обладать.
Лёва Гуру (4904) Сто процентов!