Все мои мечты разбились...Он оказался таким подлецом....Что мне делать??

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 15 лет назад
я всего неделю дружу с парнем,даже с мужчиной. и я влюбилась в него по уши...мы ходили,болтали,мне просто хорошо с ним.а его друзья мне сказала,что ему от меня только одно нужно.только сейчас поняла какая наивная я была.напридумывала сказок. а он..но я до сих пор не могу его забыть.Я люблю его. и готова принять таким какой он есть...Я просто тяпка я знаю.Неужели все парни думают как бы быстрей затащить в постель новенькую.я что родилась не в то время???
Лучший ответ
Остальные ответы
LEсенок Мудрец (10347) 15 лет назад
начать мечтать снова
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
зачем слушать то, что сказали его друзья? может они завидуют
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну конечно же взрослому мужчине нужен секс..)))
/.Walking In Circles../ Знаток (328) 15 лет назад
тебе все же надо его забыть как ты сама сказала он оказался подлецом зачем он тебе
игорь * Просветленный (20829) 15 лет назад
все будет ок. никого не слушай они просто завидуют тебе.
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
Живи! У тебя был первый жизненный урок, в следуюший раз будь умненькой девочкой! ;) Удачки!!!
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
забудь скота.
из-за такой мрази как он хорошие девушки разочаровываются в мужчинах и в любви.
Jonatan Antonio Профи (839) 15 лет назад
Net jivosh e radilas vpravelnoe vremya!!
Tibe prosta ne pavezlo, on vishal Kazlom..
Zabud est luche chem ON..
Елена Ковалева Просветленный (32918) 15 лет назад
Бред полный... а что случилось-то? Что, типа трахнул и бросил? Ну и что)))))))))))))))))) Просто, он второй раз уже не сможет, потому что импотент))))))))))))))))))))) вот и сделал ноги, чтобы значимости на себя напустить))))))))))))))))))))))))))))
Елена Елеева Мастер (1201) 15 лет назад
хорошо, что ты знаешь теперь, какой он. Забудь, как страшный сон, ведь плохое забывается намного быстрее, чем хорошее.
найдёна Просветленный (20922) 15 лет назад
не слушай других, попробуй во всём разобраться сама, если тебе это нужно. Найди своё счастье. Удачи тебе!
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Надо пережить эти чуства к нему, иначе ни к чему хорошему это не приведёт. Конечно возможно всё - быть может он остепениться и поймёт что потерял, а много он потерял ?! Если он такого же мнения как и вы о себе - "тряпка"... Задумайтесь ...так нельзя думать о себе ...по крайне мере все окружающие должны быть уверенны в обратном. Если вы готовы к переменам в себе попробуйте изменится что бы он действительно понял что совершил крупнейшую ошибку.... Но если уж он такой подлец, зачем он тогда такой нужен, где гарантии что это не повторится и т. п. Если друзья предупреждали - значит он ведёт постоянный "такой" образ жизни. Моё мнение лучше вам забыть его ...тяжело но нужно.. . вам решать. .
p.s. А какого нормальным мужчинам когда все девушки вокруг думают что от них надо то-ко одного ?! Когда заведомо относятся как к падонкам ...
Astinax Профи (791) 15 лет назад
не надо слушать то, что говорят друзья, пообщайся с ним поближе, а секс это всего лишь составляющая отношений и далеко не главная. Отбрось все страхи, и побольше уверенности.
НИКА Ученик (131) 15 лет назад
Влюбись в другого! Сразу забудешь этого! Потом ещё будешь смеяться, вспоминая его... подлеца....
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
впредь умней будешь.. не давай через пару дней после знакомтсва.. а еще лучше уроки учи... это поможет тебе набраться уму разуму.. а то вырастешь блять блядью.. только и будешь знать, как после недели знакомтсв ноги парням раздвигать..
Marisha Мудрец (10322) 15 лет назад
Милая девушка, во-первых судя по истории вы поверили не ему, а его друзьям. Доверяй но проверяй. Мало ли что наговорить могут.
И потом дело не во времени в котором мы живём. Дело в самоуважении. Если оно есть, то всё будет ок.
Ну и наконец самое главное. Только мы (и никто другой) сами виноваты в том, что идеализируем людей которых встречаем. Возносим их в своём воображении выше небес, с потом злимся на них же, увидив их суть, что они не оправдали наших надежд. Выходит дело в нас самих. И пока мы не научимся адекватно (не идеализируя) оценивать других, будем снова и снова набивать шишки. Потому, что идеальных людей не существует. Каждый имеет право быть таким какой он есть. Удачи тебе и поменьше разочарований в жизни.
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 15 лет назад
никогда не слушай друзей... .
если тебе хорошо с ним.. . так наслаждайся.. мечтай. . живи полной жизнью.. .
а время покажет.. если уйдет так это просто не твое... .
за ним придет новый....