Как с помощью микрофона и наушников...

Алешка ГЫ Гуру (3036), закрыт 15 лет назад
звонить по россии бесплатно и желательно безлимитно. Плиз. Можно если еще на сотики?
Лучший ответ
Опричник Профи (742) 15 лет назад
за интернет ты всё равно платиш, так что это уже не бесплатно. аська, мэйл агент, виндовс лайф мессенджер ( и многое другое, если найдёшь: ) а про "сотик" забудь ;-))))))))))))))
Алешка ГЫГуру (3036) 15 лет назад
инет - безлимит. Можешь кинуть программ? Или хотяп ссылочки...или хотяп оригинальные названия )
Остальные ответы
akkark Мыслитель (6458) 15 лет назад
Бесплатно - никак.
Алешка ГЫГуру (3036) 15 лет назад
а если лимитно?