У павлина вырастет перо если его выдернуть из хвоста?
или много перьев? таких-же.
Павлин со всеми пёрышками.... даже в зоопарке... редкость... .
Я думаю, как и у всех птиц, перья периодически сбрасываются и заменяются новыми, что составляет процесс линьки. Вычитала вот такое: "Поздним летом прекрасные хвостовые перья павлинов выпадают, чтобы вырасти снова во время зимних месяцев"
ФАКТЫ из зоопарка:
Если сторожу зоопарка дать 10 у. е. ,
то павлин безболезненно может сбросить пёрышко с хвоста
Народ! Перья же птицы сбрасывают дважды в год! И вырастают другие. Так что перо вырастет новое, конечно. Только то, что все считают хвостом у павлина - такие красивые перья, - это не хвост, а перья на спине. А хвост у павлина не такой красивый, обычный хвостик.
не вырастает
Конечно вырастет
Не! Наверно не выростет! Это ж не ящерица, Хотя со временем.... Все может быть!
)) нашел с чем сравнивать ))
А кого ты дергать собрался, перо или павлина?? ? :-)))
перо из его хвоста(