Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плиз! поднимите мне настроениееееееееееееееееееееееее!!! умираю морально...

Ольга Мыслитель (5064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fyn Профи (773) 17 лет назад
Какие все злые люди ужас!)Вот что значит цинизм!?Все такие циники только потому что не умеют радоваться жизни и быть открытыми для другиХ!)Сонце улыбнись!)Жизнь бьет ключем ,ты красавица,!Это главное!)И ксати пара шутоК)))
-Вчера вечером,Петя Лохов вышел на улицу погулять,ничего не предвешало беды ...Кроме фамилиии!
-А в Находке пропали все кошки и собаки вот такие пироги!)
-В древности некрасивых девушек,сбрасывали в цене!)
И кстати вот одна фотка надеюсь улыбнёт!)Не грусти -грудь расти не будет!
Остальные ответы
CHE BUER@SHK@ - Резидент ЮМОРА!! Мудрец (12880) 17 лет назад
ну ничем не помочь!!! !

могу только добить :-)
Лора Соколянская Просветленный (23822) 17 лет назад
ну?! подняла и куда тебе его повесить?
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
как оно у тебя вообще испортилось. такая красивя и без настроения.вот тебе смайлик и цветочек. 8-) и @}->---
Balamut Мудрец (10135) 17 лет назад
Ну же, солнышко, улыбнись, мы все тебя любим:)
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Davay anektot raskaju. Rebyonak sprashivaet atca atec a kak deti na svet paivlyautca a atet atvichaet detka ix aest prinoset a ribyonk pap a kto aesta traxoet.
Prasti za ashibki ya Armenin
Кирилл Беличенков Знаток (483) 17 лет назад
Весело очень в обезьянике ночью.
Рот особо умным заклеивают скотчем.
Шутка
Это я так дурью маюсь
В общем вот так предлагаю поразвлекаться.
Евгений Тураев Мыслитель (6318) 17 лет назад
Напиши мне письмо, я профессиональный подъемник настроения. Абсолютно бесплатный и очень действенный. Отвечу на любой вопрос и расскажу анекдот на любую тему :)