Залила кофе с молоком палас голубого цвета!!! Помогите свести пятно!!!Пробовала бензин, нашатырь,перекись - не помогает

Л Мастер (1508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И.Т.А. Гуру (4492) 15 лет назад
Ваниш! Для ковров и обивки.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
нет. ну это все не то... а просто пятновыводителем не пробывали.... скажем ванишем, или чем то подобным.. он кофе хорошо берет
Тигруша Мудрец (12518) 15 лет назад
Купи в автомагазине пенку для чистки автомобильных салонов и обработай ей.
ЛЯЛЯ КИМ Ученик (241) 15 лет назад
Ваниш, самое оно. Я им мазут с кавролина отмыла.
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
для ковров Ваниш, а еще можно натереть старым хоз. мылом и оставить на некоторое время
Валентина ИвановаУченик (115) 15 лет назад
можно, но не надолго, а то обесцветится
Ильшат Мурсалимов Знаток (260) 15 лет назад
ваниш для ковров. наверняка отмоет
Оля С Гуру (3634) 15 лет назад
можно галой попробовать застирать
Светлана Знаток (338) 15 лет назад
Купите ваниш для ковров и не парьтесь. Вам здесь многие это советуют. Можно даже чистить не растворяя в вводе. Но сначала попробуйте на небольшом кусочке и в не заметном месте. Если не меняется цвет ковра т. е. не линяет тогда смело вперед.