Мужики! Как мне открыть нижнюю крышку(прям возле пола)в стиралке?ФОТО.Крышка закрывает сливной насос и его фильтр.

В инструкции написано---"ОТКРОЙТЕ КРЫШКУ" ----А как это сделать ? Я ее ток шо чуть не отломал,а она ни туды ни сюды и ни кнопок ,ни зацепов----ГЛАДКО УСЕ !

Эта крышка через всю стиралку прям возле пола горизонтально расположена. На фотке ток линия граничная от нее видна(сантиметров на 15 ниже окна,чтоб белье загружать

Дополнен

крышка как раз где 2008 на фотке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такая же. Эта крышка пластиковая. Сверху ее зацепи чем-нить. Я тоже долго с ней мучался, но открыл.

Я пилочкой для ногтей открываю.
Когда откроешь, слей воду через шланг, потом прочисти фильтр.

ты скоро всю машинку разберёшь! то у тебя верхняя крышка не открывается (которая и не должна открываться) , то нижняя, совет: сходи в мастерскую по ремону стиралок и потренируйся на ломаных, а потом и свою откроешь без напряга, а то смотрю по фото машина новенькая совсем, жалко ведь будет.

Я хоть и не мужик но справа внизу потяни на себя и так по всей длине. Только тряпками запосись когда фильтр открутишь

У меня муж брал с двух сторон и откровенно дергал ничего не сломалось :)