Дверью в преисподню - Колодец Давраза - как найти в Google Earth?

Konstantin Tsay Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Колодец Давраза - следствие геологической разведки газовых месторождений в Туркменистане в 70х годах 20 века. Неудачное бурение скважины повлекло неконтролируемый выход газа на поверхность. Его подожгли, чтобы не травить население и животных. Внешне это кратер диаметром 60м и глубиной 20 метров языками пламени в нем.
Дополнен 16 лет назад
Сорри - Колодец Дарваза
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112352) 16 лет назад
Турция > Давраз

Тарс Киликийский, город, в котором родился апостол Павел. Какой он ныне: теплый и дружелюбный, освященный памятью, или просто провинциальный турецкий городок Тарсус?

http://travel.uaportal.com/articles/407.html