Вы когда-нибудь смотрели гей-порно? я тут на днях видел, неоднозначное впечатление

Даже присутствовала при этом зрелище в германии на их слете. а что????

Какая гадость это ваша заливная рыба. звезда в шоке

Делать мне больше нечего

было дело.. . мало того, что они в носках были, да ещё и страшненькие такие оба.. . брррр.. . меня не привлекает.. . на лесби смотреть приятнее

В смысле: "впечатление неоднозначное"? Самому захотелось оказаться на месте главных действующих персонажей?