КАКИЕ ФИЛЬМЫ МОЖНО СКАЧАТЬ НА ПЛЕЕР EXPLAY T7? а то я уже скачивал avi но оно не идет на нём.Хотя оно должно идти.

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
Пользуйся конвертером, который есть на диске в комплекте. У меня Explay С320, и три нормальных фильма занимают после конвертирования около 1 Гб.