Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как рассчитать ученический отпуск, если человек не полный месяц проработал?

about blank Оракул (58429), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По каким коэффициентам?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 15 лет назад
Зависит от того, что Вы понимаете под ученическим отпуском. Трудовой кодекс такого понятия не содержит
about blankОракул (58429) 15 лет назад
Почему бы просто не написать - "не знаю"?
about blank Оракул (58429) Извините, Вы, видимо, юрист. Просто кто-то из модераторов перенес мой вопрос в Юридическую консультацию, я вообще-то в другой теме спрашивала... Видимо, модератор решил, что зарплату у нас теперь юристы рассчитывают..(((
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Учебный отпуск предоставляется в соответствии с ТК "Глава 26. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИКАМ, СОВМЕЩАЮЩИМ РАБОТУ С ОБУЧЕНИЕМ". Вот ссылка
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=75252;div=LAW
Оплата производится по среднему заработку "ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 декабря 2007 г. N 922 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ"
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=73789;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=646157D55DE2B06DE9BB0DDAD53A9A61
Там все написано для всех случаев.