А вы знали что робин гуд-коммунист?
В Индиане в 1950-х годах прошлого века запрещалось любое упоминание имени Робин Гуда, поскольку отбирание денег у богачей с последующей раздачей беднякам считалось проявлением коммунистической идеологии.
Однозначно коммунист. Он же не работал. И яблоки не себе на голову ставил.
однако догадывался
Индиана нам не пример. Кстати коммунисты отрицают индивидуальный террор, а Робин Гуд именно им и занимался. Так что он скорее правый эсер или анархист