А как вы любите целоваться ?

Фотограф Айгуль Гимаева Мастер (1732), закрыт 16 лет назад
Да и что вы любите целоваться или обниматься?
Лучший ответ
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 16 лет назад
от кончиков пальцев ног - до кончиков ушек.. . ммм кайф
Остальные ответы
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
Ммммммммммммммм да очень, а когда обнимают, так почти крылья вырастают.
Ef Мастер (1611) 16 лет назад
по французки, там так прикольно язычками играть))
Олеси Знаток (296) 16 лет назад
Люблю целовать любимого, так, что дух захватывает, что бегают мурашки и подкашиваются ноги. А иногда хочется прижаться к нему и стоять долго долго так. Слушать биение его сердца и чувствовать как он обнимает тебя, как хочет быть с тобой одним целом.
Солнышко Гуру (2604) 16 лет назад
Приятно и то и другое. Но поцелуи тоже могут быть разные. Поцелуй любви и поцелуй страсти - это совсем разные вещи и обе приятные. Вот так вот!!!!
Bakir Nasirov Оракул (75151) 16 лет назад
Сильно обниматся и крепко поцеловать