"в контакте" снова не работает??

Луиза Мыслитель (5405), закрыт 15 лет назад
я злюсь!!
Лучший ответ
Вадим ... Мастер (1578) 15 лет назад
Я тоже!!! это просто пипецццццццц (((...грррр
Остальные ответы
{ C@NdY } Ученик (186) 15 лет назад
да не работает ((( весь день глючит (
чернушка Знаток (459) 15 лет назад
забудьте про него, каждый день читаю что он не работае-зачем себе нервы трепать
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
Почему??? я там зависаю подолгу!!! Это он вчера что то глюкнул у всех, а сейчас нормально))
ZikZak Мудрец (14722) 15 лет назад
Не сноса, а опять, и причем без предупреждений.... Небось опять профилактика со светом)))))
makey Мыслитель (6501) 15 лет назад
люди вы психи. . зависимые от контакта))
Juiz Мастер (1658) 15 лет назад
Да, он не работал. Было объявление, что с 2 ночи до 8 утра 13 числа не будет работать (((((не люблю такое....
Источник: Свой горький опыт (хнык)
Натали - Ученик (215) 15 лет назад
пора бы привыкнуть уже...
Санёк Перечнев Ученик (202) 15 лет назад
ВКонтакте - сайт для идиотов
ИлюхаМыслитель (8586) 15 лет назад
пошол ты!это самый лучший сайт!!!!
`KelLy`Знаток (256) 15 лет назад
Санёк, ты видать поэтому там зарегистрировался... Идешь во главе так сказать...
Луиза Мыслитель (5405) одноклассники для идиотов! там каждый шаг отслеживается ни к кому на страницу не зайти! сразу сдают!!