Кого можно назвать другом?

Садху дас Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Друг есть такое лицо, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу мыслить вслух!
Источник: Р. Эмерсон
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
человека,в котором уверен
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
"Друг мне тот, кому могу все говорить" (с)Сенека.
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
Только свою голову....если это так...
Saddam Профи (985) 17 лет назад
Человека идущего рядом по жизни!!1
Якушин Профи (692) 17 лет назад
Того, кто не парится дать свою хату на день или ночь для друзей, которым негде заняться сексом)))
Telma&Luisa Ученик (150) 17 лет назад
Poslushay Vysotskogo " Esli drug okazalsia vdrug..."
Наташа Лысенко Мастер (2465) 17 лет назад
Того человека, с которым тебе хорошо испытывать одно и то же чувство. С которым можно беситься, впадать в истерики и медленно из них выпадать, которому можно довериться и который готов сковородкой отдубасить твоего бывшего... это друг (правда, его нет - потому что дружбы между М и Ж нет) А подруга - это уже другой вопрос)))
Dahaka Профи (935) 17 лет назад
Скачай DaB.O.M.B. - Друзья.mp3
митя в Профи (659) 17 лет назад
того кого любишь наверна)))
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Как у Владимира Семёновича--С кем можеш в горы пойти.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Того, кто хоть раз жертвовал собой ради тебя.
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
Назвать можно любого.
Вот только, окажется ли он им?)))
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
Кому не всё равно, он умеет прощать, он может быть сильным, когда тебе это необходимо.. . и он нужен тебе ровно так же, как ты нужен ему.
**LoVe-complexioned** Ученик (209) 17 лет назад
назвать? да кого угодно.. . особенно если выпить много.. . да вот хоть собаку например.. . вопрос в том кто есть друг? да и не всегда человек, соответствующий образу друга друг на самом деле.. .
Есть такая притча. . Однажды богач пришел к мудрецу и спросил как узнать кто его настоящий друг. .
-сколько у тебя знакомых?
-100..
-позови их.. . напиши им всем что у тебя проблемы, что у тебя все плохо и тебе нужна помощь.. .
Богач так и сделал и приехал только один.. .
-вот так-то так-то.. . я всем написал и приехал только 1...
-а теперь напиши всем что у тебя все хорошо, что дела идут в гору и что ты устраиваешь пир.. .
Богач так и сделал и пришли все 100.
-ну вот теперь сделай выводы сколько у тебя друзей...
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
во истину девушка в красном глаголит правду!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Кто не оставит в трудную минуту
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Кто согласен ради меня пожертвовать своими умопомрачениями.
Светлана Шукюрова Ученик (202) 8 лет назад
Друг-это тот человек, который искренне поможет, поддержит в трудную минуту. Тот человек, которого ты называешь другом никогда не будет говорить о тебе за спиной и осуждать тебя.
Другом нельзя назвать того, кто вспоминает о тебе только тогда, когда ему что-то нужно от тебя.
Человеку необходимы друзья, ведь без них его жизнь не такая яркая и насыщенная. Ведь это так здорово, когда у тебя есть человек, у которого такие же интересы как и у тебя, такой же взгляд на мир. Друзья нужны каждому, потому что именно он может помочь тебе в беде, дать совет и просто развеселить, когда тебе грустно. Друзья - это обязательная часть нашей жизни, но важно также найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.