Кем перерождаются не избавившиеся от одержимости Блогами до конца этой жизни?

Дар?На! Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sakura Профи (927) 17 лет назад
"Одержимость Блогами" - это один из современных видов привязанностей. Любые привязанности создают условия для повторных человеческих рождений, только более несчастных, чем это. Если твоя одержимость перерастет в ненасытность (чем больше виснешь в блогах, тем больше хочется), будут созданны условия для перерождения голодным духом Прета. Планктоном переродиться невозможно, так как планктон, не имея ни индивиульного, ни коллективного потока ума, не является чувствующим существом.
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
компьютерными вирусами :-))
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
а зачем тебе это ? расслабься....или затянет
No Body Знаток (260) 17 лет назад
чем планктоном скорее медузами. которым нечем думать :)