Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня услышала оччень странную пословицу..растолкуйте..а

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
" на хитрую жопу всегда куй с винтом найдётся"...это как?) Причем услышала..от мамы, но чет спросить постеснялась) Про одну тётку вредную..так сказано было)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17507) 15 лет назад
Приветик! Прикольная у тебя мамочка.... я всегда мечтала о таких доверительных отношениях со своей мамой, завидую тебе белой завистью. Но вот только не вся это поговорка. Вот вся-На каждую жопу найдется куй с винтом.... а на куй с винтом найдется жопа с закоулками.... а на жопу с закоулками найдется куй с путеводителем!!!! В общем можно продолжать вечно.
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
охренеть)))))))))))
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Это типа-и тебя поимеют...
kukolka sladkaya Гуру (2876) 15 лет назад
очень просто. и ей рога обламают. (у хитрых жопа с загагулинами.... на них находится х.. с винтом)
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
Справедливость восторжествует, типа того..
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
просто хитрая жопа... эта та которая типа не даёт... а куй с винтом это типа штопор... который все равно открутит и она даст) ) ну как смогла Насть так и объяснила))
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Не правильно; На каждую хитрую жопу с гайкой найдётся куй с винтом
Merantas Гуру (3262) 15 лет назад
На каждого найдется управа - примерно такое значение!
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
с винтом - это с пропеллером -- чтобы хитрая жопа улетела за пределы видимости
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Если она хочет одно, а показывает другое. Т. Е. как не верти, все равно придут к тому, что она хочет!
Alex Hoffmann Профи (778) 15 лет назад
Есть поролжение этой поговорки На кажды хер с винтом, есть жопа с закаулками.
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Ну я так думаю... хитрая жопа она ведь почему хитрая... всем подряд куям дает... от одного к другому бегает. . но найдеться такой куй с резьбой.. (винт имеет резьбу). войдет в неё там и останется... закроет вход для других.. как не хитри а все... лафа закончиться...
***Pawlik*** Мастер (1720) 15 лет назад
Вы что-то путаете это совсем не похоже на пословицу.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
на каждого простока достаточно простаты!))))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Хорошо когда такая мама есть.. .
столькому научит.. .
просто кладезь нардной мудрости. .
повезло вам...
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
моя мама, просто молодчинка....по жизни вообще.
Георгий Драконоборец Ученик (117) 3 года назад
Это, девушка, весьма оптимистичная поговорка. Мол, нет непреодолимых трудностей и нерешаемых задач. Суворов сказал примерно то же, но без мата. Помните его высказывание? Наверняка проходили в школе.