Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Этот абонент

Эльмира Неважно Мыслитель (5254), закрыт 15 лет назад
просит вас перезвонить ему" - такая смска приходит уже который раз на телефон (и не только мой). Это что, очередной какой-то лохотрон???
Лучший ответ
Андрей Розальев Профи (788) 15 лет назад
В мегафоне есть такая услуга (бесплатная) если например денег нет (или жаба душит) пишешь *144*+79....# и тому абоненту приходит такое сообщение ОТ ИМЕНИ АБОНЕНТА КОТОРЫЙ ПРОСИТ ПОЗВОНИТЬ. Если номер не знакомый - в игнор. Может быть и лохотрон, ты о этому номеру позвонишь а тебе 100 рублей за минуту спишут. Есть такие "приколы". Можно вполне официально заргистрировать телефон, звонки на который будут очень платными, например юрконсультация. И номер не обязательно должен быть коротким. Ну а далее - рассылка "приглашений"
Эльмира НеважноМыслитель (5254) 15 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
ПИФИ Мыслитель (7831) 15 лет назад
мегафон наверно, нет не лохотрон!!!!
Эльмира НеважноМыслитель (5254) 15 лет назад
Да, мегафон. А что тогда это? Ведь смс приходит с чужого номера!
ПИФИ Мыслитель (7831) у того абонета просто денег нет чтоб тебе позвонить и шлет бесплатную смс чтоб ты ему перезвонила(эту смс можно отправлять даже при нулевом балансе или минусе),а звонить или нет тебе решать
Алексей Иванов Мыслитель (9323) 15 лет назад
Есть такая услуга, если денег нет
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
бабки снимут ине поговорят даже
Nino4ka Мастер (2356) 15 лет назад
нет, это вообще то дозвончик, это когда у того кто просит перезвонить просто нет денег позвонить, вот на билайне это выглядит так *144*960 111 11 11....например
Пользователь удален Гуру (4374) 15 лет назад
услуга новая - очень молодёжи понравились ! ( услуга )
Серж Локос Мудрец (10706) 15 лет назад
ты с какой деревни будете???
Эльмира НеважноМыслитель (5254) 15 лет назад
Деревня Москва. ps Прошел бы ты мимо!
Серж Локос Мудрец (10706) а то что????грозно пальчиком пригразишь????
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Если есть сомнения лучше не "отдавайся"...
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 15 лет назад
В би-Лайне такая штука есть, моя родственница, частенько пользуется такой услугой, когда у нее на трубе денег нет, ни на звонок, ни на смс!!!! А тут -Халява!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
"еврейский звоночек"

его можно делать по разному. . например и так. ))