У меня есть высшее образование, а сейчас учусь в колледже.

Оксана Литвинова Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
На работе мне отказывают в оплачиваемой сессии, хотя вызов я предоставила. В Законе "Об образовании" я таких ссылок, что второе не высшее не оплачивают сессию, я не нашла. Правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Dima Профи (622) 15 лет назад
Скорее да, так как после высшего среднее не коректно
Галина Профи (566) 15 лет назад
Государство дает возможность получить бесплатно только одно образование, первое, все остальное вы должны оплачивать сами, тоже самое и предприятием на котором вы работаете!!!! Если только, Вас само предприятие не отправило туда учиться...
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
В законах вообще ссылок небывает, особенно подчеркнутых. Они некликабельны попросту
Андрей Розальев Профи (788) 15 лет назад
Попробуйте поискать ссылку которая бы обязывала Ваше предприятие сделать по-вашему. А вообще, образование нужно Вам или фирме? Почему они должны Вам оплачивать период когда Вы им никакой пользы не приносите. Вы бы стали?
Инна Просветленный (22493) 15 лет назад
Когда-то я поступала в аспирантуру и принесла вызов на экзамены в отдел кадров своего завода. Там мне тоже ответили, что им это не нужно, и я таких прав не имею. Я достала Трудовой кодекс, и доказала, что права я: они обязаны мне дать отпуск. Правда, это было в СССР.