Что нужно сделать, чтобы не сохранялся пароль для почты?

Екатерина Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Пароль уже автоматически сохранен. Про "Чужой компьютер" знаю. Не помогает. Есть какой-то вариант с настройками, нго что делать, я не знаю.
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 15 лет назад
Вначале зайди в меню Сервис - свойства обозревателя- содержание-автозаполнение, , сними галочку с Сохранять пароль, потом нажми очистить пароли, при желании и формы тоже, или, если не хочешь удалять всех, (не очищай формы и пароли) то снова зайди на почту, дважды кликни в поле Имя (логин) , наведи курсор на сохраненное имя, и нажми Delete
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
после чужого компьютера перезагрузгку сделай
Vladimir Мастер (1663) 15 лет назад
почистить кукиес и ставить галочку чужой комп
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Попроси кого-нибудь зайти под другим ником и потом выйти. После этого выключи страницу инета и включи вновь и, по идее, все должно быть норм. Чуть что пиши.
Irina Korobicina Просветленный (26172) 15 лет назад
Пользуешься прогой CCleaner? Тогда Очистка - Windows - Internet Explorer - поставь галочки на всех вариантах и запусти очистку.