что вы знаете о приворотах?

Ksyusha Zinchenko Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
ОНИ есть! это факт..
Остальные ответы
GudzuL Профи (512) 17 лет назад
это плохо тебе потом неповезёт в любви, несоветую заниматься., это глуппо., лучше займись делом
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
если поставить человека джефом и положить ему свою футболку на глаза, он не сможет больше без тебя жить.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Помогает, но потом будешь расплачиваться. Как - это решаешь не ты. Тебе это точно надо?
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Знаю многое, но не советую их применять - последствия не предсказуемы
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
В нашем институте прикладной Биоэнергетики знают, что приворот - это великий непростительный грех. Это то, чего надо бояться.
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
да знаю один метод: кирпичом по голове и еб**ь пока тепленькое
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Если приворожишь - сделаешь несчастным человека, потому что он тебя не полюбит все равно, а будет привязан. И расплачиваться придется - это точно.
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
даже не хочу о них знать
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Это есть! И это ужасно! Почти не один из них не действует вечно, их все время надо обновлять. Если приворот повторяют неоднакратно- человек становиться сам не свой, впадает в депрессию, испытавает постоянное чувство беспокойство, его начинают мучить проблемы с желудком. Если его пытаются у кого то увести - он начинает беспричинно злить ся на того, от кого его уводят. И вообще, если приворажваешь ты: во первых, зачем тебе нужна кукла, ведь человек будет с тобой не по своей воле, а как бы из под кнута, и потом это опасно - может пойти обратный удар, если ты неопытен в этом вопросе. А если, думаете, что вас - это большая беда. ПО крайней мере- если кого то подозреваете- старайтесь ничего не пить и не есь из рук этого человека, не поворачиваться к нему спиной, не допускать до своих личных вещей, и вообще сделайте у профессионалла - защиту.
Артём Николаенков Мастер (1015) 17 лет назад
Хиромантия, привороты, фигня это всё.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
что лучше в них не влезать! плохо потом тебе все это обернется...
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
достаточно чтобы сказать тебе не занимайся глупостью,потом сама пожалеешь!!!