есть ли врачи? ради бога помогите!!!

sie.lena Профи (532), закрыт 15 лет назад
примерно 6 дней назад у меня заболел нос. Ну я подумала, что может быть прыщ или чирей какой-нибудь будет. А потом нос стал распухать, глаз почти совсем не видно и боль появилась невероятная. А из глаз не только слезы, а еще и искры сыпятся. Но синяков под глазами нет. А сейчас еще и температура 39,2.Понимаю, что к врачу надо, но до утра еще дожить надо... Подскажите пожалуйста, что же это такое????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 15 лет назад
Советы Вам уже дали. Одного не понимаю, почему Вы не обратились раньше к врачу ???
Остальные ответы
ZAICHIK-I Профи (595) 15 лет назад
бегите в тавмпункт срочно. ждать нельзя
Яна Яна Мастер (1606) 15 лет назад
это воспаление хитрости!
Kiska Гуру (3251) 15 лет назад
Не гони. Скорую вызови
Пользователь удален Профи (647) 15 лет назад
вызывай быстро скорую, с такой температурой шутить нельзя, тем более если уже и глаз опух,
давай не думай долго.
а то до утра с такой болью не сладко прийдется.
держись!!!
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
Если при этом еще и сильные головные, то можно предположить гайморит. А заложенность носа есть? Советую обратиться к ЛОР-врачу, температура очень высокая., при такой можно вызвать терапевта на дом, чтоб в очередях не мучаться, а чуть спадет жар-к ЛОРу Примите что-то типа ЭФФЕРАЛГАНа, КОЛДРЕКСа, для облегчения боли.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Внутренний фурункул. Используйте мощные антибиотики, т. е. уколы и гель. Всё будет о... нно!
кузя Мыслитель (8332) 15 лет назад
Немедленно в больницу-пешком, бегом, на скорой-как хочешь. Рядом мозги-с этим не шутят!