Скажите пожалуйста, что такое эскорт услуги???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оказание эротических услуг клиенту за деньги. Как правило, доставка "товара" на дом осуществляется "посредниками" эскортного агенства. Оплата, как почасовая, так и "за ночь". В отличии от проституции подобные услуги имеют более порядочный вид, безопаснее и значительно дороже.

Чуть завуалированная проституция.

Эскорт услуги можно отнести к ролевым играм, особенно в том случае, когда необходимо удивить знакомых и вызвать зависть подруг. эскорт - сопровождение на банкетах, торжественных вечерах, деловых встречах, поездки в ресторан, в театр

проституция

многие слышали такое понятие, как эскорт услуги, но не все знают, что это значит. Очень часто, услышав подобное, многие презрительно ухмыляются, ошибочно подразумевая под этим занятие проституцией, сауны и массажные салоны. Зачастую такое понятие ошибочно. Эскорт в переводе с английского означает – сопровождение.