если платье черное в зеленый в зеленый цветочек, туфли черные сумка обязательно должна быть зеленая или черная?

))) Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зуля Профи (629) 15 лет назад
сумка не должна быть зеленой или черной можной подобрать нейтральный цвет!
Остальные ответы
tory_tory Мастер (1944) 15 лет назад
Сумка должна подходить в тон обуви!
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Если идешь на официальное мероприятия, то да. Если отдыхаешь в компании близких друзей, они поймут.
Наталия Гуру (3614) 15 лет назад
в идеале сумка должна быть того же цвета, что и обувь.
и вообще, важно не платье, а единство стиля в аксессуарах.
то есть - одного цвета или фактуры или отделки или стиля или оттенка могут быть: шапочка, платочек, шарфик, сумочка, перчатки, туфельки-сапожки
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Клаассически-в тон туфель.
Marina Marina Ученик (65) 15 лет назад
Не обязательно! Весной этого года модная тенднция на несоответствие цвета обуви и сумки, а также можно красить губы и ногти в разные цвета.
Sunshine Мудрец (14001) 15 лет назад
Нет, не обязательно, на мой взгляд, белая сумка будет уместна.
Пользователь удален Мастер (1183) 15 лет назад
Сумку можно и черную, а вот с зелеными туфлями смотрелось бы классно!