стоит ли брать с собой на отдыхв Турцию дорогие украшения ?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 15 лет назад
или можно остаться без них?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
ne sovetuyu vi mejete ostatsya i bez nih. samoe dorogoe ukrashenie jenshini ee krasota. ostavte ih doma. eto moy sovet kak turchanka. suvajeniem gyulhan
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Конечно--чурки это любят.
Deduhina Elena Гуру (3252) 15 лет назад
не стоит! к тому же, ты привезешь оттуда много дешевых украшений
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
А зачем? Вы же едете отдыхать. Хотя всегда можно убрать свои драгоценности и ценные вещи в сейф, которые есть в любом отеле. И тогда отель будет отвечать за пропажу.
виктор васильевич Гуру (3037) 15 лет назад
В Тулу со своим самоваром не приезжают, и можно остаться без них. Что-нибудь скромненько, но со вкусом.
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 15 лет назад
Да и зачем на отдыхе все эти побрякушки? Кого сейчас этим удивишь? Уж лучше там прикупить то, что понравится.
Виктория Профи (669) 15 лет назад
И адрес желательно оставьте :)))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
А зачем на отдыхе, вам нужны дорогие украшения? Конечно можно воспользоваться сейфом в отеле, но я прекрасно летом на отдыхе, обхожусь без драгоценностей, вполне довольна красивой и яркой бижутерией
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
нет не стоит, тк могут и обворовать да и на отдыхе это не нужно
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Ты отдыхать едешь или елку из себя изображать? Нафиг они там?
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Если едешь загорать и купаться, то оставь украшения дома. Лучше возьми лёгкие украшения украшающие одежду.
А если едешь завлекать мужиков или ещё чего, бери конечно. Но есть риск, что их или украдут или можно потерять в воде.
Jenia Karpova Знаток (256) 15 лет назад
А зачем их вообще брать ?