что делать?

Катя Spirit Знаток (250), закрыт 15 лет назад
я влюбилась)))но мне страшно его потерять(((мне раз уже сделали очень больно(другой парень,я его очень любила) теперь не знаю как выкинуть из души страх потери...ПОДСКАЖИТЕ)))
Лучший ответ
TU-154M Ученик (248) 15 лет назад
Мой те совет главное не показывай этот страх ему, показывай лучьше что любишь его, а не то что боишся потерять, и если ты ему тоже не безразлична то вы друг друга не потеряете))))))))) ) Счастья тебе в личной жизне)))!!!!
Катя SpiritЗнаток (250) 15 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Профи (541) 15 лет назад
признайся ему в любви соровно если ты ему не признаешся то ты его потеряеш
Sergey Zamuraev Мастер (1327) 15 лет назад
тут не страх тут доверие подумай доверяешь ли ты ему
Мыша Мыслитель (8728) 15 лет назад
у меня точь-в-точь такая же история. Правда, сейчас я понимаю, что этого человека люблю гораздо больше чем того. Я не могу избавиться от этого страха. Я живу с ним, он во мне, со мной...
Малышка Гуру (4216) 15 лет назад
Когда думаешь о плохом заранее как назло это происходит. Мой совет не надо подогревать события и думать о плохом если любит то не уйдёт и будет продолжать любить!
Катя SpiritЗнаток (250) 15 лет назад
спасибо)мы сним встречаемся и вроде все оки)просто после того парня остался страх в душе)
Жанет Профи (649) 15 лет назад
Не нужно думать об этом постоянно!!!! Так и свихнуться можно))))) ) Пусть всё идёт по течению)))) ) Всё зависит только от НАС!!!!
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Не признавайся в любви, пока не поймешь, что чувства взаимны!
Как говориться: чем меньше любишь, тем больше нравишься :-)
НаталЯ Ученик (176) 15 лет назад
если чесно у мен тожетакое было.. .
Я любила парня, но он мне сделал больно.. .
Я незнала что мне делать, мне на всех было пофиг.. . с высокой... .
Н теперь я а наго смотрю. . и думаю ооооо боже, как я с ним.... была
Но знешь для всего ВРЕМЯ надо!!! !
Теперь у меня есть МЧ с которым все хороо!!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
alfia alla Знаток (386) 15 лет назад
Дела не в страхе а любишь ли ты и доверяешь ли ты этому человеку, как он относится к тебе, как ваши чувствы к друг-другу, взаимные ли, повешь сама и скажи веришь ты в него .если да скажи ему об этом, любящий тебя человек некогда незделает тебе плохо
Nastya Pitutina Мастер (1028) 15 лет назад
Кать, ты что? Нажми delete на эти мысли и с "каризины" тоже выкинь!!!: -)Не наговаривай!!! У тебя теперь иммунитет и закалка есть-это тоже хорошо! Наслаждайся каждой секундой, минутой, днем проведенным с ним, живи каждый днем и воспринимай все как есть, как говорят "пей его любовь жадными глотками",но и не забывай конечно же ему давать знать, что он THE BEST!!!!Не думай о плохом!!!! Счастья, счастья и еще раз ЛЮБВИ!!! !
ЗЫ: от доци привет=))))