Скажите,что Вы уже могли бы сделать в жизни,но не сделали?

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Упустили время.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Поговорить с папой по телефону, сказать любимым то, что буду скучать, отомстить "ему", накричать, выговорится, унизить, поставить "на свое место" и гордо уйти прочь.
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Могла поцеловать любимого человека, когда это было возможно.. . так близко...
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Вознестись, да только гордость не дает.
митя в Профи (659) 17 лет назад
не умер при рождении...
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Выйти замуж, но увы..
Якушин Профи (692) 17 лет назад
Снять квартиру и жить без предков!
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
я считаю, что все можно, исправить пока ты живешь (тоже касается окружающих)
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Кучу вещей! Вот только думая об упущенных возможностях забываешь о реальной жизни и упускать уже следующие
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
поцеловать любимого! не упустить момент, который переломный в жизни!
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Жалею, что могла бы не расстраивать родных, когда не надо было.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
есть ограничения, а в остальном я всегда делаю то что хочу и могу

Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Стать президентом России, но вовремя одумался!
А если честно, то я ни о чём не жалею, как показал опыт- всё к лучшему!
пуссикэт Профи (743) 17 лет назад
как всегда стормозила и не пошла навстречу симпатии ко мне одного человека)) о чем жалела впоследствии))
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Жениться, вспомнить, что девушки выходят замуж, развестись, защитить диссертацию, выйти замуж, родить тройню, снова развестись и снова замуж. По дороге - карьера топ-менеджера по Якокке.
Больше за 32 года мне не успеть.
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Могла родить ребёночка...
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
я променяла возможность сделать карьеру журналистки,на возможность выйти замуж....замуж я не вышла и журналисткой тоже не стала....
потом была возможность родить ребенка-не воспользовалась....и теперь я делаю все и считаю ЧТО ЛУТШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛА ,ЧЕМ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛА!
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Мог сделать все чего не делал, за малым и естественным исключением. Но. У меня была всего лишь одна Цель, и я ее достиг. Осталось выяснить - вы люди? или только похожие на них? (благодеяние недостойному - злодеяние) и - по обстоятельствам: либо сделать так, чтобы Вы, и потомки Ваши (в частности, разумеется) жили существенно дольше и несоизмеримо лучше; либо... опять варианты: опуститься до высот нынешних суконно-рыночных идеалов, и соотв. государственной политики во имя мое. А пока что:
- Мне, русскому от рождения предков, трудолюбивейшему человеку с дюжиной специальностей, в России -- как на чужбине в худшие времени,-- безотносительно к месту жительства, работы, достатку, национальности и всего остального, за несущественным исключением.
Что же до сослагательного наклонения. То, все это не более чем - если бы... если бы... "если бы моей бабушке..." . Но у бабушки -- России, и без того все уже как у дедушки -- Некрасова (см. Убогая и нарядная). Страна состоит из территории с недрами и населения с поторохами - "...надо, чтобы трубы были хорошими" (...) -- вот и вся экономика, вместо реализации наличной потенции давно известной вашему (я никто, я ничей, я сам по себе) правительству.