Я только что потеряла сотовый телефон. Что делать? Его реально найти? Поделитесь опытом

Елена Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мастер (1059) 15 лет назад
Заблокируй симку, может позвонят и предложать выкупить, но это мало вероятно. Покупай новый и востанавливай симку.
Остальные ответы
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
реально, только не вам.. .
смиритесь и купите новый
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Не-а. Если его не подобрал порядочный человек, который вернет.
SultankA Мыслитель (5952) 15 лет назад
делюсь .. нереально.
по крайней мере мой не нашли .. хотя в милиции знакомый по коду чо то там пробивали. и то не нашли
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 15 лет назад
Потеряла или сперли? Это разные вещи! Попробуй набери свой номер. Если заблокирован, то сперли.
Викуська Гуру (4013) 15 лет назад
заблокируй симку,,,, найти можно если люди которые нашли его позвонят!!!!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Если его подобрал порядочный человек - вам его вернут. Можно объявление развесить или в газете разместить.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9561) 15 лет назад
Поделюсь. Тоже терял. Не нашел. Правда есть там какой-то код или еще что в этом роде. По нему его как бы могут запеленговать.
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Если сразу написала заявление в милицию - то возможно. У нас последний год много нашли)
Ирина Тарасова Знаток (403) 15 лет назад
остается поплакаться своему другу, чтобы он купил новый Я так и сделала. Правда ждала 3 месяца и ходила с какой-то помойкой, но зато сейчас телеф у меня просто супер
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Молодец, умеешь друзей выбирать.
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Блокируйте "симку" и покупайте новый.
noname Знаток (475) 15 лет назад
Обратитесь в МВД и скажите номер емэй код (e-may code)
и обязательно не забудьте дать на лапу! иначе будут просить отказную. ненапишите-у них будет долг по нераскрытым делам и лишат премии сотрудников. ))
но лучше всего пойти на радиорынок района и глянуть там свой телефон. Если увидите=дайте залог продавцу (только не лохонетись!). затем идёте и подписываете заявление о пропаже (или о краже, как вам удобнее, лично советую второе) и идёте на радиобазар (уже с сотрудником МВД), и показываете телефон. набираете номер близких или родных (он высветиться под именем) и затем забираете.
много мороки, но если телефон дорогой=то он стоит того. удачи...
Всё ХорошоПросветленный (34558) 15 лет назад
Бред.Телефон давно перешили,а симку просто выбросили.И на радиорынках такие телефоны продают только конченые идиоты.
Роман Быченков Мастер (2463) 15 лет назад
ищешь хорошего знакомого в органах из трех букв (не МВД) и передаешь ему эмэй телефона, на документах он обычно на гарантийке
или идешь в свою сотовую компаниюи просишь дать распечатку своих звонков (услуга платная)
если он нашел и позвонил куда нибудь то трындец
и не забудьте сходить в течении трех суток в милицию и со слезами рассказать как у Вас его вырвали из рук и убежали в подворотне два пацана.
побывайте в этом дворе, придумайте зачем вы там оказались
придумайте любое описание нападавших
лиц вы не заметили т. к. растерялись и если все хорошо, то они обязаны взять заявление и возбудить уголовное дело по статье кража
висяк ни кому не нужен - пусть шевеляться... .
удачи
lucy lune Ученик (98) 15 лет назад
мало шансов, у меня тож такое было, а если человек еще разобрал его на запчасти и не продал - вообще, к сожалению, никак: ((
если есть знакомые в милиции, и то.. . Просто скажу - все к лучшему - может купишь себе новый и лучше чем был (у меня так получилось, хоть и не сразу) ! И не огорчайся, пусть это будет Твоя самая маленькая потеря в жизни! Повезет в другом! Удачи