Как найти разовую подработку дома, если по специальности сейчас пока такой возможности нет?

C парусом надежды Гуру (4063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мечтательница Профи (682) 15 лет назад
Я бы Вам посоветовала заняться каким нибудь набором текстов, обработкой документов, только не через инет, а получать задания от "живых", проверенных работодателей, а еще, смотря какая у вас специальность, вы могли бы предложить услуги (например многие работают бухгалтерами дома, и ведут 2 - 3 фирмы) . Удобно и прибыльно :)
Остальные ответы
layl Мастер (2081) 15 лет назад
Ольга, у меня свой интернет магазин, в год за его обслуживание плачу 1225 рублей. С каждого заказа клиента получаю 30 % , А с привлеченных партнеров 5 % от обьема их закупок . Но если ты несовершеннолетняя, с тобой контракт не заключат, только если оформлять, на кого то из родителей . Если будут интересны подробности пиши, вышлю всю информацию .Аналогов нашей продукции нет !!!