Работа в мировой сети интернет... вымысел или правда... как можно заработать в интернет?

создать интернет портал. нормальный бизнес. дешевле чем создание журнала, но деньги такие же.

На кликах...=)))

Разработка сайтов, особенно для западных клиентов. Можно спокойно иметь 1000-1500 баксов в месяц.

правда международный ин-нет магазин уже работает как самостоятельный бизнес

Ирать на бирже на разнице курса международных валют. Если умеешь, можно достаточно денег заработать. Forex - че-то с этим связанное.