какие изменения произошли в телевидении на ваш взгляд?

Пользователь удален Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
ваш взгляд
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 15 лет назад
Никаких.
По крайней мере, со дня основания телевидения - никаких.
Как оно было средством формирования общественного мнения - так и осталось.
Оксана Наумова Гуру (3407) 15 лет назад
УВЕЛИЧИЛОСЬ ЧИСЛО БЕСТОЛКОВЫХ КАНАЛОВ, идиотских передач, особенно юмористических и на всех каналах однп и теже рожи
CriStiAnO Профи (503) 15 лет назад
На мой взгляд.... слишком много появилось сериалов... которых тянут день ото дня ...неделями и месяцами как резину.... и это жутко бесит.... ну и еще очень и очень много рекламы.... которые порой тоже надоедают!!!!
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Чудовищные! Попса, мыло, почти полное отсутствие познавательных программ и самое ужасное - ЗАЧЕМ УБРАЛИ ДИКТОРОВ? В советское время было 4 канала и было что смотреть! В иные часы улицы пустели, от того что народ к голубым экранам прильнул. У меня 17 каналов сейчас, смотреть нечего. Выуживаю про крохам, смотрю в основном новости и научно- популярные программы. Но их, к сожалению немного.
А прерывание передач и фильмов рекламой чего стоит! ! Зомбируют, суки! Хорошо, что Инет стал в городе доступен, ящик я теперь смотрю всё реже и реже. В общем скопировали с Запада нынешнее ТВ, а надо было бы с BBC копировать. Это единственное в мире - подлинно общественное ТВ. Им управляет Общественный Совет, в который входят уважаемые обществом люди. Они и решают, что показывать а что нет. При этом каждая семья отчисляет за пользование ТВ около 100 фунтов в год, это 200$, но судя по тому, что у англичан получилось - оно того стоит.