Помогите мне!!!

Ilona Знаток (381), на голосовании 15 лет назад
Не могу установить игру симс ночная жизнь! Чё делать? Мне в конце пишут на англ. яз. что-бы я засунула диск, а он у меня 1! засовываю всё равно просят!!!! Как мне эту фигню пройти???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4814) 15 лет назад
а основной симс у вас стоит?
IlonaЗнаток (381) 15 лет назад
Стоит!!!!
Liza Ayzman Профи (820) 15 лет назад
Надо купить другой экземпляр.
Vova Puchin Профи (562) 15 лет назад
Надо поменять диск.
®aMZe©'ович™ Ученик (239) 15 лет назад
это трушный пиратский дЫск, полностью полагаясь на свой опыт я могу посоветовать пойти обратно в магазин, положить этот кусок пластика на прилавок и громогласно заявить чтобы по-добру по-здорову вам вернули на него потраченное...
Олег Профи (803) 15 лет назад
я вот также мучался! - потом плюнул на диск, растер, засунул - покатила! ! почистить попробуй! хотя ты это скорее всего делала! попробуй разные варианты по ситуации! если все исчерпаны то верни диск продовцу - это их проблемы! :-))
Thunder and Lightning Мастер (1541) 15 лет назад
Ну во первых :
лицензия или пиратка у тебя ?
Если пиратка не мучайся и скачай NO-CD (если быть точнее мини образ диска с игрой) .
Если это лицензионный аддон то нужно вроде иметь и оригинальную версию для запуска.

НО вообще если игра требует диск постоянно, люди не парятся и качают NO-CD (в случае с симс 2 это мини образ) .
Посмотри образ здесь, а вот тут полный список файлов на симпс 2
Источник: Сестра в симс играет...