Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто играл в мафию на русских машинах? подскажите

_Mister_ Гуру (3470), закрыт 13 лет назад
там есть место где надо грузовик с виски из горожа угнать, ну там большая перестрелка, всех убиваешь, а потом сажусь в грузовик и он не едет крышей цепляется за потолок, что делать я уж не сколько раз эту главу переигрывал, или там как то по другому действовать?
Лучший ответ
Blad Мудрец (12376) 13 лет назад
Может быть заметил, в игре когда взрываешь тачку, после остается модель машины не русской, а такой какой она должна быть, ну в общем модель стандартной машины, заметил такое?? ?
Так вот не знаю как правильно объяснить. Короче на файлы стандартных машин накладываются файлы русских машин (извиняюсь, не знаю как еще объяснить) . Так вот тебе надо удалить эти файлы русских машин (токо аккуратней, не удали чего-нить другое) . Если не ошибаюсь эти файлы должны быть в папке "models", хотя не уверен точно. Если уж очень надо я могу посмотреть только мне придется игру устанавливать. Если очень надо, могу посмотреть???
_Mister_Гуру (3470) 13 лет назад
да посмотри пожалуйста так охото дальше по играть, я так и понял по стандартной игре там идет грузовичек низкий он какрас и проходит а с русской прошивкой цепляет за потолок
Blad Мудрец (12376) Да, по стандартной версии маленький стебный грузовичок. У меня тоже была такая проблема. Установлю игру и сразу напишу
Остальные ответы
Серёга Мастер (2044) 13 лет назад
така же херня была... не пройдешь далье хоть убейся)))
BladМудрец (12376) 13 лет назад
Можно пройти!
Дима Профи (597) 13 лет назад
никак
Источник: я
BladМудрец (12376) 13 лет назад
там можно пройти!
Похожие вопросы