много прогуляла....

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 15 лет назад
прогуляла много пар по одному предмету в инсте....по нему будет экзамен...ну я не всегда прогуливала специально,по большей части изза аллергии...весной сильно обостряется....

сегодня мне передали что она сказала что у меня оч много пропусков....ей сказали что я болею..она сказала что не наю как она там болеет но пусть справки принесет....как она там "болеет".
справки не нужны будут точно....но вот надеюсь экзамен ...все нормано будет..

утешьте меня
Лучший ответ
Катерина Бичай Мастер (2370) 15 лет назад
у меня такая же проблема. только пропусков много по всем предметам и без справок. не переживай, прорвемся
Остальные ответы
lidya2525 Профи (874) 15 лет назад
Я тебя отлично понимаю, у самой такая же ситуация. Голова кругом идёт, сессия на носу. Будем надеятся на лучшее!