In the middle of the road Ivan Sysanin stand.The fashist svoloch asked:"Where

Юрий Просветленный (28308), закрыт 15 лет назад
"Where
is the road to the Moscow?" "I don't know",-said Ivan Sysanin.Ivan Sysanin is the hero
of the Soviet Union!
...эт типа сороговорки, давалась в ин.яз.Вузах для чтения вслух и тренировки произношения.
Услышал в юности раз и запомнилась на всю жизнь.А у Вас есть что-нибудь, вроде и совсем ненужное,
что засело раз в голову и ничем потом не вытравишь?
Лучший ответ
Serg Scorpion Мастер (1034) 15 лет назад
Магазин, пенал, шомпол, крышка ствольной коробки, возврвтный механизм, затворная рама, затвор, газовая трубка со ствольной накладкой.. .

Дай Бог, чтобы не понадобилось...
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Блин.. а я уж подумала, что ты, Юрчик, с ума спятил..)))))))))
Akito Мастер (2342) 15 лет назад
Текст песни System of a down - I-E-A-I-A-I-O...повторишь и выучишь-хрен забудешь:))!
Алена Попова Мастер (1483) 15 лет назад
Детская песенкая про англ. алфавит: A, B, C, D, E, F, G....и т. д.
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
а я помню:
Why do you cry, Willy?
Why do you cry?
Why, Willy?
Why?))))))

Источник: не плачь))))
ЮрийПросветленный (28308) 15 лет назад
А он всё плачет...пачиму то...со времён раннего Брежнева...как щаз помню))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
в 4-ом классе - учительница по -русскому - учила нас - " деепричастный оборот - с двух сторон в запятых! " - при этом полукругом, рисуя запятые, рассекая воздух руками - перед глазами до сих пор стоит)))))))