Если муж постоянно где то пропадает,совершенно не уделяет тебе внимания...что делать?Как не начать дкмать о других...?

Пользователь удален Профи (912), закрыт 15 лет назад
Ведь женщина всегда должна знать,что она любима мужем и желанна...,а если у него постоянно нет на нее времени,не нароком начнет задумываться о том,чтобы получать это внимание от других мужчин...только не надо писать,что все бабы б**ди....
Лучший ответ
Настёна :) Знаток (255) 15 лет назад
я любовника себе нашла. раз у мужа времени нет, любовник всегда его найдет для меня. между прочим очень давольна. и муж беспокоится когда задерживаюсь "на работе".
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
На самом деле природа не терпит пустоты- Вы все-равно рано или поздно полюбите другого. Хотите Вы этого или нет.
Naia Мастер (1183) 15 лет назад
ну значит надо сделать что то чтобы обратить на себя его внимание, что то чего он не ожидает. тогда он посмотрит на жену по-новому
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
а ты начни думать... но не о других, а О СЕБЕ!!!! Вот увидишь как муж изменится.
Annikil Ученик (212) 15 лет назад
Займись собой: красотой, здоровьем, образованием и муж потянется к тебе.
Саша Мастер (1403) 15 лет назад
А кого ж тогда он постоянно спихивает с кровати???? ты недавно справшивала.... соседку чтоли????
Источник: С дружеским приветом!
Наталья СереброваУченик (130) 15 лет назад
Ну если он почти не уделяет мне времени,то это не значит,что он домой не приходит ночевать...это единственное общее время...
золушка Знаток (258) 15 лет назад
если есть любовь, заставте ревновать, заинтрегуйте
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Мужчина всегда идет туда где ему интереснее)) ) делаем выводы....